Среда, 24 Апреля 2024

28 мая - День пограничника

Дата 27.05.2023

Уважаемые воины-пограничники и ветераны погранслужбы!
  От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем пограничника!
  Защита рубежей Родины во все века считалась делом мужественных и отважных людей, готовых отстоять неприкосновенность и нерушимость границ. Пограничники всегда отличались высочайшей профессиональной подготовкой, глубокими знаниями, отвагой, выдержкой, готовностью к самопожертвованию.
  Особую признательность хочу выразить ветеранам пограничной службы, которые достойно сохраняют традиции мужества, самоотверженности и преданного служения Отчизне, передавая свой опыт молодым кадрам.
  Желаю всем, чья судьба неразрывно связана с обеспечением безопасности государства и охраной его границ, крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и успехов в нелегком, но почетном деле служения Отечеству!

Сергей Дубовой

Изменен 27.05.2023