Среда, 17 Апреля 2024

16 апреля Станислав Гонтарь принял участие в заседании комитета по культуре, молодежной политике, туризму и спорту

Дата 16.04.2024
Парламентарии заслушали и приняли к сведению информацию председателя Комитета молодежной политики Мурманской области Егора Хаценко об итогах деятельности ведомства за прошлый год.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев призвал обратить внимание на состояние кровель в н.п. 25 и 27 км.

Дата 16.04.2024
Депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев снова обратил внимание на течь кровель в жилых домах н.п. 25 километр и 27 километр.

Состоялось заседание комитета по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации под председательством Артура Попова

Дата 16.04.2024

В центре внимания парламентариев были изменения в региональный закон «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Мурманской области».

В областной Думе прошло заседание комитета по культуре, молодежной политике, туризму и спорту под председательством Ларисы Кругловой

Дата 16.04.2024

Депутаты поддержали законопроект, направленный на поддержку индивидуального жилищного строительства в регионе

Дата 16.04.2024

Состоялось заседание комитета по строительству, благоустройству, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Михаила Павлова. Парламентарии обсудили внесение изменений в региональный закон «О содействии развитию льготного ипотечного кредитования и мерах государственной поддержки по улучшению жилищных условий граждан в Мурманской области».

Станислав Гонтарь провел выходные в рабочих поездках по области

Станислав Гонтарь провел выходные в рабочих поездках по области
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, вместе с Яной Безделевой, первым заместителем координатора Мурманского регионального отделения ЛДПР, с рабочим визитом посетили город Снежногорск.

Депутат Александр Клементьев выступил на заседании комитета по образованию и науке Мурманской областной Думы

Дата 15.04.2024
Депутат Мурманской областной Думы от Ковдорского одномандатного округа № 16 Александр Викторович Клементьев выступил на заседании комитета по образованию и науке Мурманской областной Думы.

Состоялось заседание комитета областной Думы по образованию и науке под председательством Алексея Гилярова

Дата 15.04.2024
Состоялось заседание комитета областной Думы по образованию и науке  под председательством Алексея Гилярова

Комитет заслушал и принял к сведению информацию министра образования и науки Мурманской области Дианы Кузнецовой о размерах региональных нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций в части учебных расходов.

Состоялась рабочая встреча спикера регионального парламента Сергея Дубового с депутатом Государственной Думы Татьяной Кусайко

Дата 15.04.2024

В центре внимания – изменения в федеральном законодательстве, направленные на поддержку участников специальной военной операции, а также членов их семей.

В Мурманске подвели итоги Праздника Севера

В Мурманске подвели итоги Праздника Севера

В региональном правительстве состоялось оперативное совещание, в котором в режиме ВКС принял участие Председатель областной Думы Сергей Дубовой. Одним из ключевых вопросов повестки дня стало подведение итогов 89 традиционного Праздника Севера и 64 Праздника Севера учащихся.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев 13 апреля провел прием граждан в Мончегорске

Дата 14.04.2024
13 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев провел прием граждан в Мончегорске

Старейшей школе Мурманской области – 185 лет

Дата 13.04.2024
Старейшей школе Мурманской области – 185 лет

В Коле прошло торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате со дня образования Кольской средней общеобразовательной школы. С юбилеем коллектив учреждения, школьников и выпускников поздравила депутат регионального парламента Лариса Круглова.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев провел прием граждан в н.п. 25 км. и н.п. 27 км.

Дата 12.04.2024
Депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев 12 апреля 2024 года провел прием граждан в н.п. 25 км. и н.п. 27 км.

Представители Мурманского регионального отделения ЛДПР, Станислав Гонтарь, Яна Безделева и Роман Павликовский, встретились со студентами Мурманской академии экономики и управления.

Дата 12.04.2024
Партийцы пришли не просто так, а провели для ребят интересную лекцию и организовали просмотр фильма, посвященного личности основателя ЛДПР.