Суббота, 21 Сентября 2019
2...4 °C

Леонид Лукичев вручил награды ведущим специалистам организационно-правового отдела аппарата Совета депутатов города Апатиты

Дата 08.05.2019

В Администрации города Апатиты в торжественной обстановке Леонид Лукичев поздравил работников муниципального образования с Днем местного самоуправления и вручил Благодарственные письма ведущим специалистам организационно-правового отдела аппарата Совета депутатов города Апатиты Кульчицкой Екатерине Юрьевне и Апанасенковой Ольге Ипполитовне.

Депутат поблагодарил за безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм, творческий подход и активную работу по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления, пожелал крепкого здоровья, счастья и семейного уюта.

Изменен 08.05.2019