Четверг, 22 Августа 2019
8...10 °C

Леонид Лукичев проверил ход работ в рамках национального проекта "Жилье и городская среда"

Дата 20.06.2019

Депутат Мурманской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Леонид Лукичев начал работу по взаимодействию с муниципалитетом города Апатиты в рамках национальных проектов на территории Мурманской области.

Решением фракции Леонид Анатольевич закреплен за объектами Апатитского избирательного округа в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". Региональный парламентарий совместно с Заместителем председателя Совета депутатов муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Павлом Геннадьевичем Чуфыревым начали свою работу с проверки благоустройства дворовой территории по ул. Бредова, д.42.

Изменен 20.06.2019