Вторник, 23 Апреля 2024

Владимир Мищенко принял участие в первом заседании регионального наблюдательного совета проекта сторонников Партии «Центр поддержки гражданских инициатив»

Дата 15.10.2018
В Мурманске 12 октября состоялось первое заседание регионального наблюдательного совета проекта сторонников Партии «Центр поддержки гражданских инициатив», в котором принял участие Первый заместитель секретаря Мурманского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Первый заместитель председателя Мурманской областной Думы, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Мурманской областной Думе VI созыва Мищенко В.В. «Центр поддержки гражданских инициатив – это новый проект сторонников Партии «Единая Россия», который представляет собой механизм, обеспечивающий поддержку, продвижение, масштабирование и юридическое сопровождение проектов и инициатив, как некоммерческих организаций, так и гражданских активистов, - отметила, открывая заседание, председатель Регионального координационного совета сторонников Партии, член Общественной палаты Российской Федерации и Мурманской области Юлия Величко. - Его задача в том, чтобы любые активисты – общественники, НКО – видели в Партии реальную и эффективную помощь в своих инициативах». Региональным наблюдательным советом был избран региональный координатор проекта: им стал член регионального наблюдательного совета, заместитель секретаря регионального отделения Партии по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Герман Иванов. Ранее кандидатура Иванова была согласована Президиумом Наблюдательного совета проекта по представлению Регионального политического совета Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия». Также члены регионального наблюдательного совета на первом заседании рассмотрели 19 уже поступивших от представителей общественных организаций, неформальных объединений, инициативных граждан инициатив и предложений.
Изменен 25.11.2019