Вторник, 16 Апреля 2024

Владимир Мищенко: Каждый гражданин может рассчитывать на квалифицированную юридическую помощь

Дата 31.05.2019
В рамках общероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи в областной Думе состоялся прием граждан. На площадке регионального парламента прошли бесплатные консультации для граждан с участием Ассоциации юристов Мурманской области при содействии аппарата областной Думы и Министерства юстиции региона. Жители области могли обратиться к юристам в течение дня и получить консультацию по различным правовым вопросам. Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко отметил: "Мы живем в правовом государстве, и каждый гражданин может рассчитывать на квалифицированную юридическую помощь. Специальное образование есть далеко не у всех жителей области, а порой возникает необходимость в решении различных проблем, которые не преодолеть без помощи практикующего юриста. Первые часы работы нашей приемной показали, что потребность в таких акциях есть. Я уверен, что мы повторим подобное мероприятие с привлечением специалистов из различных ведомств".
Изменен 31.05.2019