Четверг, 28 Марта 2024

Владимир Мищенко принял участие в заседании Совета областной Думы

Дата 19.09.2019
19 сентября Первый заместитель Председателя областной Думы, Председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко принял участие в заседании Совета Мурманской областной Думы. Очередное заседание Думы начнется 26 сентября. В повестке дня значится порядка 20 вопросов. Региональные парламентарии планируют рассмотреть в первом чтении законопроекты, вносящие изменения в региональные законы "О мировых судьях в Мурманской области", "О прожиточном минимуме пенсионера в Мурманской области в целях установления социальной доплаты к пенсии", "О стратегическом планировании в Мурманской области", "О патентной системе налогообложения на территории Мурманской области". Также второе чтение пройдет ряд проектов законов, касающиеся бюджетного процесса в Мурманской области, Контрольно-счетной палаты и ряд других. Кроме того, парламентарии обсудят предложение о внесении изменений в Положение о молодежной палате при Мурманской областной Думе В повестке дня значатся также проекты федеральных законов и другие вопросы.
Изменен 05.11.2020