Пятница, 29 Марта 2024

Владимир Мищенко: В этот день мы отдаем дань уважения людям, которые по первому зову встанут на защиту своей страны от любой угрозы

Дата 24.02.2020
22 февраля Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко поздравил северян с наступающим праздником: "В этот день мы отдаем дань уважения людям, которые по первому зову встанут на защиту своей страны от любой угрозы. И сделают они это не по приказу, а повелению сердца, потому что так поступали наши предки, сражаясь за самое дорогое – своих детей, свою землю, свой народ. Наши отцы, деды и прадеды пожертвовали собой, ради будущего Отчизны, ради нашей свободы и мирной жизни. Это праздник наших ребят, прошедших сквозь горнило локальных войн. Их жизненный путь неизменно будет служить ярким примером истинного патриотизма, верности воинской присяге и долгу". Мероприятие состоялось в преддверии Дня защитника Отечества в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. Творческий подарок защитникам страны преподнесли кадетские классы города Мурманска, творческие коллективы области, а также участники ежегодного областного фестиваля солдатской песни «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать…».
Изменен 24.02.2020