Суббота, 20 Апреля 2024

Владимир Мищенко провел очередное заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дата 26.02.2020
26 февраля состоялось очередное заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в областной Думе под Председательством Руководителя фракции Владимира Мищенко. На заседание были приглашены Первый заместитель Губернатора Демченко О.Н., министры Правительства Мурманской области Мякишев С.Б., Зинатуллина К.В., Леонова В.В., руководитель Регионального исполнительного комитета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сахарова Т.А. В ходе заседания рассмотрены вопросы о позиции фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по вопросам повестки дня, представленным к рассмотрению Мурманской областной Думой 27 февраля 2020 года, об итогах работы депутатов – членов фракции в Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Мурманской области за 2019 год, о графике теле-, радио-эфиров на 2020 год и другие.
Изменен 06.03.2020