Суббота, 20 Апреля 2024

Дата 25.06.2020
25 июня Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко принял участие в заседании комитета по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации. В ходе заседания депутаты обсудили и рекомендовали принять Думе в первом чтении региональный законопроект "О перераспределении полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Мурманской области". Проектом закона предлагается перераспределить сроком на шесть лет полномочия по организации регулярных перевозок между органами местного самоуправления муниципальных образований и органами власти Мурманской области.
Изменен 25.06.2020