Суббота, 20 Апреля 2024

Координатор партийного проекта "Локомотивы роста" Владимир Мищенко: В поправках в Конституцию заложен фундамент будущего развития России

Дата 29.06.2020
28 июня Координатор партийного проекта "Локомотивы роста", Первый заместитель Председателя областной Думы, Руководитель фракции «Единая Россия» в Мурманской областной Думе, заместитель Секретаря регионального отделения Партии Владимир Мищенко принял участие в общероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на своем избирательном участке в городе воинской славы Полярном. «Поправки в Конституцию РФ, за которые мы сейчас голосуем, на мой взгляд, фиксируют достижения Россия с момента принятия Конституции РФ в 1993 году, - отметил Мищенко. - Прошло 27 лет, и государство за этот период сделало большой шаг вперед в экономическом развитии, в социальной сфере, в трудовых отношениях, мы добились значительных успехов на международной арене. Поправками закрепляются семейные устои, необходимость защиты исторической правды, подчеркивается незыблемость границ страны и многое другое. В целом они, с одной стороны, отражают новые реалии современной России, а с другой – закладывают фундамент будущего развития государства. И поэтому, голосуя сегодня за поправки, мы голосуем за будущее наших детей и внуков, за новые перспективы развития Российской Федерации».
Изменен 05.12.2020