Суббота, 20 Апреля 2024

Владимир Мищенко принял участие в заседании Президиума Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дата 21.09.2020
Состоялось заседание Президиума Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В ходе заседания утверждены решения депутатских объединений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Об избрании Руководителя депутатского объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Советах депутатов города Кировск, городского поселения Кандалакша, городского поселения Верхнетуломский, сельского поселения Междуречье, сельского поселения Тулома. Утверждена кандидатура для избрания на должность главы муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, замещаемую путем избрания Советом депутатов города Кировска шестого созыва из своего состава, и на должность главы муниципального образования городское поселение Кандалакша. Утверждены Протоколы заседаний Местных политических советов Кандалакшского, Кольского районов о кандидатурах на должность глав городских поселений Кандалакша, Верхнетуломский, Молочный и сельских поселений Междуречье, Тулома.
Изменен 23.09.2020