Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
01:09

Владимир Мищенко принял участие в заседании комитета по вопросам безопасности, военно-промышленного комплекса, делам военнослужащих и ЗАТО

Дата 28.10.2020
Командование Кольской флотилией разнородных сил Северного флота обратилось в Мурманскую областную Думу по вопросу внесения изменений в Федеральный закон от 27.05.1998 № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих".
Предлагаемые изменения касаются установления компенсации за исполнение военнослужащими обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени и участия в мероприятиях, проводимых сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени, денежными выплатами без предоставления суток отдыха.
Обращение, в установленном порядке, было рассмотрено на заседании комитета областной Думы по вопросам безопасности, военно-промышленного комплекса, делам военнослужащих и закрытых административно-территориальных образований.
Принято решение данный вопрос вынести на федеральный уровень: в Министерство обороны Российской Федерации, в Комитеты по обороне Государственной Думы  и по обороне и безопасности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Изменен 06.11.2020

Возврат к списку