Суббота, 20 Апреля 2024

В составе депутатской делегации Александр Богович провёл рабочий день в г. Оленегорске.

Дата 13.01.2022

13 января 2022 года региональный парламентарий Александр Богович вместе с депутатом Государственной Думы, членом партийной Комиссии по здравоохранению, заслуженным врачом России Татьяной Кусайко, депутатом Мурманской областной Думы Олегом Самарским, главой г. Оленегорска Иваном Лебедевым и секретарём местного отделения «Единой России» Романом Бугриным совершили рабочую поездку в г. Оленегорск.

В первой половине дня состоялось совещание в администрации г. Оленегорска. Участники встречи обсудили наиболее острые вопросы жизнедеятельности муниципалитета, требующие первостепенного решения. Одним из вопросов совещания стала приятная миссия поздравления коллектива газеты «Заполярная руда» с профессиональным праздником – Днём российской печати.

В программу визита вошло посещение новых городских социальных объектов: модельной библиотеки «Морозко» и молодёжного пространства «Сопки». Также депутаты посетили Оленегорское отделение Всероссийской организации инвалидов, благоустроенный сквер Космонавтики.

Рабочая поездка завершилась приёмом граждан, которые смогли задать интересующие их вопросы, в основном касающиеся проблем здравоохранения. По большинству обращений депутаты дали исчерпывающие разъяснения. Остальные обращения взяты на контроль.

«Считаю, что для наиболее качественного решения вопросов избирателей необходимо взаимодействие всех уровней власти: муниципальной, региональной и федеральной», – заключил Александр Богович.
Изменен 14.01.2022