Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
09:01

22 октября Александр Богович провёл приём граждан и принял участие в доставке адресной гуманитарной помощи.

Дата 24.10.2022

Приём прошёл на базе местной общественной приёмной Оленегорского отделения Партии «Единая Россия». К депутату обратилось 8 человек.

Вопросы, поступившие от жителей Оленегорска, были разные:

– о поддержке и развитии лыжного спорта в городе;

– об удорожании членских и целевых взносов со стороны одного из товариществ собственников недвижимости;

– о нарушении условий проживания жильцов многоквартирного дома из-за неблагополучного соседа.

Также поступили вопросы по ремонту дорог и тротуаров в районе многоквартирных домов, благоустройству городских территорий, ненадлежащему содержанию общего имущества МКД обслуживающими организациями.

Все обращения северян будут проработаны парламентарием совместно с Администрацией города Оленегорска и профильными ведомствами.  

После приёма депутат принял участие в доставке адресной гуманитарной помощи для жителей из Донецкой и Луганской народных республик, проживающих в муниципалитете. В начале месяца им уже оказывалась гуманитарная помощь, но у некоторых семей осталась потребность в зимней одежде и обуви. Наборы для нуждающихся были сформированы благотворительными организациями «Добрый Мир» и «УЛИЦА».

Александр Богович выразил искреннюю благодарность президенту благотворительного фонда «Добрый Мир» Алексею Пенкину и председателю Мурманской региональной благотворительной общественной организации помощи бездомным «УЛИЦА» Валерию Бабурину за оказанную помощь вынужденным переселенцам города Оленегорска.

– Ваша благотворительная деятельность заслуживает глубокого уважения. Спасибо Вам за Ваш труд и Вашу доброту! – заключил депутат.

Изменен 25.10.2022

Возврат к списку