Вторник, 23 Апреля 2024

Станислав Гонтарь принял участие в заседании Совета областной Думы 16 декабря

Дата 17.12.2021
Депутаты решили, что очередное заседание регионального парламента начнется 22 декабря в 11 часов. На нем предстоит рассмотреть ряд законопроектов, регулирующих сферу жилищного строительства. В частности, региональные парламентарии обсудят законопроекты - "Об отдельных вопросах в области жилищных отношений и жилищного строительства на территории Мурманской области" и "О содействии развитию льготного ипотечного кредитования и мерах государственной поддержки по улучшению жилищных условий граждан в Мурманской области". Также планируется рассмотреть проект закона, вносящий изменение в закон "О социальном обслуживании граждан в Мурманской области". Кроме того, депутаты обсудят исполнение Примерной программы законопроектной деятельности Мурманской областной Думы на 2021 год.
Изменен 17.12.2021