Вторник, 23 Апреля 2024

Женщины ЛДПР в Мурманской области встретились накануне 8 марта

Дата 10.03.2023
Накануне Международного женского дня в ЗАТО г. Североморск прошел женский слет «Лига женщин ЛДПР», организованный координатором Североморского местного отделения ЛДПР Яной Безделевой и активисткой партии Евгенией Марыгиной. Участие в мероприятии приняли женщины разных возрастов и разных профессий, причем, как члены ЛДПР, так и беспартийные. Также на мероприятие в Североморск приехали Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, координатор Мурманского регионального отделения ЛДПР, и Роман Павликовский, депутат Совета депутатов ЗАТО г. Североморск. Перед представительницами прекрасного пола выступили сразу несколько спикеров: 1. Людмила Трубицина, психолог и эзотерик. Она рассказала о женской природе, о важности реализации женщин в социуме, о важности развития личности вне домашнего хозяйства, вне семьи. 2. Евгения Матвеева, мастер по прическам и макияжу. Евгения раскрыла для участниц внешний образ женщины в политике, рассказала о видах макияжа/прически по типу лица, а также провела мастер-класс «макияж за 10мин». 3. Безделева Яна, координатор Североморского местного отделения ЛДПР. Яна рассказала о своем опыте - как, находясь 4 года в декрете, успела принять участие в предвыборной кампании, стала координатором местного отделения, приобрела друзей, опыт, личный рост, знания, которые помогли открыть НКО и все это - благодаря ЛДПР. Помимо этого, Яна пригласила женщин вступить в партию и женское движение партии. 4. Гущина Кристина , координатор Заозерского местного отделения ЛДПР, рассказала о том, чем занимается член избирательной комиссии с правом решающего голоса от ЛДПР, рассказала о структуре и плюсах этой работы. По окончанию выступлений и официальной части Станислав Гонтарь поздравил всех участниц слета с наступающим 8 марта и вручил каждой гостье цветы, сертификат участника, а также приятные подарки и сувениры от ЛДПР. А после мероприятия женщины-участницы остались на праздничное чаепитие, где обменялись контактами и поделись впечатлениями.
Изменен 10.03.2023