Четверг, 25 Апреля 2024

Депутат Мурманской областной Думы Андрей Иванов принял участие в акции «Спасибо врачам».

Дата 05.11.2021
      Председатель комитета по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу Андрей Иванов принял участие в акции «Спасибо врачам», организованной по инициативе волонтерского центра «Единой России». Такие мероприятия проводятся не в первый раз, в этот раз «Партия пенсионеров» поставила порядка полутора тысяч единиц бутилированной воды для медицинских работников и пациентов «красной зоны» Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина.
     Андрей Иванов считает, что реализация подобных инициатив, это самое малое, чем мы можем помочь пациентам и высказать признательность врачам в такое сложное для всех время.
Изменен 11.11.2021