Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
10:26

Депутат Мурманской областной Думы Андрей Иванов принял участие в областной научно-практической конференции, посвященной Всемирному дню качества 2021 года.

Дата 11.11.2021

      Председатель комитета по природопользованию, экологии, рыбохозяйственному и агропромышленному комплексу Андрей Иванов принял участие в 23-я областной научно-практической конференции, посвященной Всемирному дню качества 2021 года. Конференция прошла под девизом: «Сделано на Мурмане. Сделано качественно».

      Участники конференции обсудили актуальные проблемы качества в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни, а также меры, предпринимаемые предприятиями и организациями области, по повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и оказываемых услуг в современных условиях.

      В рамках конференции состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года», федерального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России», руководителей и инженерно-технических работников предприятий и организаций Почетными знаками Программы «Отличник качества» и «За достижения в области качества».

      В региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2021 года» приняли участие 30 наименований продукции и услуг от 25 предприятий, 20 из них удостоены звания лауреата конкурса.

         Лауреатам Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2021года, за вклад в повышение качества и конкурентоспособности товаров и услуг вручены Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

Изменен 12.11.2021

Возврат к списку