Четверг, 28 Марта 2024

Депутат Мурманской областной Думы Андрей Иванов посетил Мурманский комплексный центр социального обслуживания для старшего поколения

Дата 27.04.2022

Депутат Мурманской областной Думы Андрей Иванов 27 апреля посетил Мурманский комплексный центр социального обслуживания для старшего поколения, на базе которого прошла очередная викторина «Эрудит права».

«Эрудит права» - традиционная викторина для граждан пенсионного возраста, проводимая в рамках социально-просветительского проекта «Пенсия: вчера, сегодня и завтра», который реализуется под эгидой Уполномоченного по правам человека в Мурманской области, отделения Пенсионного фонда РФ по Мурманской области, регионального отделения Союза пенсионеров и Мурманского арктического государственного университета.

Андрей Иванов выразил благодарность Уполномоченному по правам человека в Мурманской области Михаилу Шилову и организационной группе проекта «Пенсия: вчера, сегодня и завтра» за неравнодушное отношение и просвещение граждан в сфере пенсионного законодательства.

В настоящий момент реализация намеченных планов в рамках совместного взаимодействия по продвижению социально-просветительского проекта «Пенсия: вчера, сегодня и завтра» является весьма актуальной, считает Андрей Иванов.

Изменен 28.04.2022