Четверг, 25 Апреля 2024

Александр Клементьев сообщил о рассмотрении обращения о работе почты в н.п. Лейпи

Дата 14.07.2022
Депутат Александр Клементьев получил ответ АО "Почта России" по итогам рассмотрения поступивших  на встречах с жителями обращений о работе почты в н.п. Лейпи.

В настоящее время АО "Почта России" согласовало с Администрацией Ковдорского муниципального округа возможность использования помещения библиотеки приезжающими сотрудниками. 17-18 числа каждого месяца в библиотеке производится прием платежей.

Приезжающий почтальон работает в поселке 3 дня в неделю. 3 числа каждого месяца выплачиваются пенсии.

"При личном разговоре директор УФПС по Мурманской области А.В. Кочуров заявил, что готов возобновить работу отделения, если появится местный почтальон", - сообщил депутат
Изменен 14.07.2022