Пятница, 29 Марта 2024

Любовь Черепанова провела прием граждан в региональной общественной приемной всероссийской партии "Единая Россия"

Дата 02.12.2021
В рамках декады приемов, которые посвящены 20-летию партии "Единая Россия", в региональной общественной приемной, провела личный прием граждан депутат Мурманской областной Думы Любовь Черепанова. К Любовь Николаевне обратился житель города Мурманска с просьбой решить проблему открытых окон и балконных дверей в квартире, расположенной по соседству с ним, из-за которых в его квартире очень холодно. Со слов заявителя он неоднократно обращался в различные инстанции с данной проблемой, но по настоящее время вопрос не решен. В результате было принято решение обратится в управляющую компанию.
Изменен 04.12.2021