Суббота, 20 Апреля 2024

Волонтерство - один из важных вопросов, который был озвучен на съезде партии "Единая Россия"

Дата 05.12.2021
В Москве 4 декабря прошел заключительный, третий этап Съезда партии "Единой России". Вожно, что одной из главных тем стало волонтерство. "В любом обществе, любом государстве всегда возникают ситуации, когда самой быстрой и эффективной формой помощи является поддержка неравнодушных людей. Тех, кто рядом, тех. кто готов помочь. И неравнодушных людей, как показала жизнь, много. Живой пример - пандемия Covid-19. Именно волонтеры живо откликнулись и привозили продукты и лекарства ветеранам и пожилым людям. Дарили людям свое внимание и поддержку в это непростое время. Благодаря волонтерам в Печенгском муниципальном округе сделано и делается много добрых и хороших дел. Поэтому внимание партии к волонтерству органично и обусловлено его востребованностью у граждан. Уверена, что волонтерское движение в нашей Мурманской области будет усиливаться и расти!" - отметила депутат Мурманской областной Думы Любовь Черепанова.
Изменен 08.12.2021