Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
17:18

Любовь Черепанова приняла участие в торжественном открытие центра общественной организации «Дети Войны» в Печенгском округе.

Дата 30.11.2022

На открытии присутствовали: глава Печенгского округа Андрей Кузнецов, председатель организации «Дети войны» Николай Пальченко, управляющий делами администрации Печенгского округа Инесса Фоменко, председатель женсовета Северного Флота Наталья Жданова и исполнительный секретарь партии «Единая Россия» в Печенгском округе Любовь Тимохина.

Также своим присутствием нас порадовали ветераны Печенгской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда во главе с председателем Галиной Булыгиной и представителями организации «Дети войны» из г. Заполярного.

Конечно же, я не могла прийти на новоселье без подарков! Уверена, что большой телевизор станет хороштм дополнением к интерьеру центра.
Местное отделение организации «Дети войны» поддерживает и Генеральный директор АО «Кольской ГМК» Евгений Викторович Борзенко. Уже скоро, благодаря помощи градообразующего предприятия, в центре появятся столы и стулья, витрины и диван — всё, о чём просили «Дети Войны».

Я счастлива, что у организации появилось место, в котором её члены смогут проводить время и передавать свой опыт всем желающим.

Изменен 06.12.2022

Возврат к списку