Пятница, 19 Апреля 2024

Накануне выборов Президента РФ Василий Омельчук посетил Алакуртти

Дата 20.03.2018
В частности, Василий Омельчук принял участие в совещании, посвященном проблемным вопросам передачи Министерством обороны расположенных в Алакуртти объектов ЖКХ в собственность Кандалакшского района.

В совещании также участвовали депутат Госдумы Алексей Лященко,  министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Владимир Гноевский, представители муниципальных властей,  Минобороны, командования Северного флота и филиала ФГБУ "ЦЖКУ" по ОСК СФ МО РФ.
Принято решение принять все необходимые меры для обеспечения стабильной работы котельной и объектов водохозяйства после того, как они будут приняты на баланс муниципалитета. В частности, заинтересованные стороны проведут инвентаризацию оборудования этих объектов и экспертизу их технической безопасности. ФГБУ "ЦЖКУ" взяло на себя обязательство завершить реконструкцию котельной и организовать водно-химический режим с целью обеспечения надежной работы тепловых энергоустановок.
Изменен 20.03.2018