Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Среда, 24 Апреля 2024
12:25

Василий Омельчук провел заседание Совета руководителей города Полярные Зори

Дата 29.08.2019
На заседании Совета рассматривались вопросы, связанные с подготовкой муниципального образования к отопительному сезону 2019/2020 годов, ходом реализации на территории муниципалитета перспективных проектов, в том числе проектов благоустройства, а также строительством ФОКа.
Ранее Василий Омельчук высказывал озабоченность в связи с отставанием от графика выполнения строительно-монтажных работ на ФОКе, вызванном недопоставками материалов и оборудования, а также недостаточным количеством персонала подрядной организации. Контроль за этим объектом будет усилен. Также повышенного внимания в связи с задержками потребуют работы в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Было высказано предложение принимать работы по благоустройству дворовых территорий совместно со специалистами отдела капитального строительства Кольской АЭС.
Кроме того, участники Совета ознакомились с подготовкой к выборам 8 сентября. В этот день пришедшие на счетные участки смогут не только реализовать свое избирательное право, но и выбрать одну из концепций создания нового общественного пространства на улице Партизан Заполярья (2-й этап строительства Бульвара "Северное сияние"). Проекты благоустройства и в будущем будут занимать центральное место в повестках заседаний Совета руководителей.
Изменен 29.08.2019

Возврат к списку