Пятница, 19 Апреля 2024

Владимир Мищенко и Василий Омельчук провели встречу с главой Ковдорского района

Дата 02.10.2019
На встрече с Сергеем Сомовым первый заместитель председателя областной Думы Владимир Мищенко и Василий Омельчук ознакомились с планами  местной власти по созданию комфортной городской среды, новых социально-культурных объектов, совершенствованию системы сбора ТКО,  реализации различных федеральных, региональных и муниципальных программ, а также рассмотрели итоги выполнения плана "100 шагов Правительства Мурманской области" на территории Ковдорского района. Намеченные меры получат дальнейшее развитие в ходе реализации приоритетов плана "На Севере жить. 2030", который означает переход от решения первоочередных задач к долгосрочному стратегическому планированию.

Парламентарии также встретились с представителями фракции "Единая Россия" в районном Совете депутатов и обсудили с ними возможные пути повышения эффективности работы фракции и партийной общественной приемной.
Изменен 02.10.2019