Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
19:54

Василий Омельчук принял участие в торжественном собрании, посвященном 25-летию Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району.

Дата 05.11.2019
Василий Омельчук поздравил командование, личный состав, ветеранов, членов семей пограничников, всех северян со славным юбилеем и пожелал новых успехов в деле охраны государственной границы и обеспечения безопасности государства.
- Обеспечение безопасности страны - широкое понятие и каждый вносит свой вклад в эту работу, исходя из понимания значимости стоящих перед ним задач. Энергетики, к примеру, делают все для энергетической безопасности, но наши пограничники играют особую роль в выполнении целого комплекса  задач, направленных на защиту экономических и иных интересов России в пограничном пространстве в своей зоне ответственности. Региональная власть, должностные лица, руководители предприятий, общественность и патриотические организации высоко ценят их усилия и всегда будут поддерживать Пограничное управление, оказывать воинам границы максимальное содействие в решении их проблем, - отметил Омельчук.
В память о событии Василий Омельчук вручил  подарок руководителю Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району Станиславу Маслову.
Изменен 05.11.2019

Возврат к списку