Суббота, 20 Апреля 2024

Василий Омельчук поздравил заполярных ученых

Дата 10.02.2020
Василий Омельчук принял участие в торжественном собрании КНЦ РАН, посвященном Дню российской науки.

От имени регионального парламента он поздравил заполярных ученых с профессиональным праздником, поблагодарил их за весомый вклад в развитие Кольского Заполярья и пожелал новых научных побед и достижений. Также Василий Омельчук вручил отличившимся представителям заполярной науки благодарственные письма Мурманской областной Думы. Благодарственными письмами за многолетний, добросовестный труд, преданность науке вклад в социально-экономическое развитие Апатитов и Мурманской области отмечены кандидат экономических наук Михаил Ульченко (Институт экономических проблем), кандидат геолого-минералогических наук Василий Колька (Геологический институт) и доктор экономических наук Медея Иванова (Центр гуманитарных проблем Баренц-региона).

Изменен 12.02.2020