Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
21:43

Василий Омельчук принял участие в общегородском субботнике

Дата 23.06.2020
Традиционно экологическая акция  проводится по инициативе Кольской АЭС в первые дни лета. В этом году в ней приняли участие работники всех цехов и подразделений градообразующего предприятия, представители муниципальных и подрядных организаций, а также все желающие.

«Всего за несколько часов улицы и дворы, игровые площадки и зоны отдыха в Полярных Зорях, поселках Африканда и Зашеек, приобрели ухоженный вид, избавились от прошлогодней засохшей листвы, сухих веток и мусора. Особое внимание участники экосубботника уделили благоустройству. Вдоль обновленных тротуаров они сформировали новые газоны с плодородной почвой и высадили газонную траву», - отметили в Кольской АЭС.

По данным организационного штаба субботника, с городских территорий было вывезено 16 самосвалов с мусором.

«Мы гордимся тем, что Полярные Зори являются одним из самых уютных, зеленых и комфортных для жизни городов Мурманской области. Очень важно, что участие в субботнике – это настоящая общественная инициатива. Желание наводить чистоту и порядок есть у всех полярнозоринцев, которые целыми семьями, от мала до велика, приходят поработать на благо родного города. Считаю, что это нужно делать не меньше двух-трех раз год. Тогда в первую очередь у горожан отпадает желание мусорить, а во вторую - возникает желание жить в красоте», - сказал директор Кольской АЭС Василий Омельчук.


Видео: https://murman.tv/news/russian-1/novosti/1591626049-gorod-atomschikov-stal-chische-v-polyarnyh-zorya...


Изменен 23.06.2020

Возврат к списку