Пятница, 29 Марта 2024

Василий Омельчук совершил рабочую поездку в Ковдор

Дата 08.11.2021

- Этот город раньше входил в мой избирательный округ, а теперь интересы ковдорчан будет представлять в областной Думе Михаил Павлов. Он может рассчитывать на мою помощь и содействие в решении всех вопросов, волнующих жителей Ковдорского района, - отметил депутат.

Василий Омельчук и Михаил Павлов встретились с главой района Сергеем Сомовым, новым исполнительным директором Ковдорского ГОКа Олегом Михайловым, осмотрели обновленный молодежный центр, ознакомились с ходом ремонтов в больничном городке, планами благоустройства и реализации значимых проектов в 2022 году. Среди первоочередных задач: подготовка к расселению поселков Куропта и Риколатва, благоустройство территории у отремонтированного здания молодежного центра, участие в конкурсе малых городов и исторических поселений с проектом реконструкции центра города и другие. Также побывали в организации, объединяющей детей Великой Отечественной войны.

Подробнее: https://www.youtube.com/watch?v=1wImLfvxVf4 (источник: "Ковдорскит плюс")
Изменен 08.11.2021