Среда, 24 Апреля 2024

Региональный парламент наделил Татьяну Сахарову полномочиями сенатора РФ – представителя от Мурманской областной Думы

Дата 07.10.2021

В рамках обсуждения вопроса на заседании Думы Татьяна Сахарова обозначила основные приоритеты и задачи своей работы в «верхней» палате парламента страны.
  - Предстоит сделать многое, прежде всего, по решению проблем на благо развития Мурманской области. Считаю, любую цель можно реализовать при желании, а также при поддержке команды единомышленников, - подчеркнула она и выразила готовность взаимодействовать с представителями всех фракций Думы.
   Депутаты отметили, что Татьяна Сахарова активно взаимодействует с жителями региона, хорошо знает ситуацию и проблемы в ЗАТО Мурманской области. Областные законодатели большинством голосов поддержали кандидатуру Татьяны Сахаровой.

Изменен 07.10.2021