Четверг, 25 Апреля 2024

Депутат Роман Пономарев внес поправку в законопроект "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О мерах социальной поддержки, направленных на привлечение в Мурманскую область специалистов в сфере здравоохранения"

Дата 21.03.2019

21 марта 2019 года состоялось очередное заседание Мурманской областной Думы. В начале заседания рассматривался проект закона, который продлевает на 2019 год действие закона ”О мерах социальной поддержки, направленных на привлечение в Мурманскую область специалистов в сфере здравоохранения». Депутат Роман Пономарев внес поправку в законопроект: возраст медицинских специалистов, имеющих право на меры социальной поддержки, расширен до 55 лет. Дума приняла законопроект в окончательной редакции. Реализация закона показала его важность для нашего региона и высокую заинтересованность медицинских работников в работе на территории Кольского Заполярья.

Изменен 22.03.2019