Среда, 24 Апреля 2024

В овраге в районе улицы Радищева началось оборудование новой кинологической площадки

Дата 01.10.2021
"В ходе предвыборной работы многие жители высказывались о необходимости специализированной площадки для выгула собак. Одним из пунктов моей предвыборной программы и было строительство площадок: детских, спортивных и кинологических. Именно таких площадок не хватает у нас в регионе. Нас с вами услышали и в овраге в районе улицы Радищева началось оборудование новой кинологической площадки взамен старой изношенной. Работы обещают закончить 20 октября. Будем держать ситуацию под контролем.
И уважаемые жители города Мурманска! Прошу вас бережно относиться к новым объектам инфраструктуры, в том числе убирать за своими животными", - прокомментировал Роман Пономарев.
Изменен 18.10.2021