Пятница, 29 Марта 2024

Запрос в администрацию г.Мурманска в связи с многочисленными просьбами жителей на качество нового стадиона на улице Книповича, рядом со зданием областного суда

Дата 05.10.2021
"В связи с многочисленными просьбами и нареканиями жителей Мурманска на качество нового стадиона на улице Книповича, рядом со зданием областного суда, я решил направить депутатский запрос врио главы администрации города Мурманска Доцник Валентине Александровне с просьбой обратить внимание на высоту спортивного снаряда - бревно, которая составляет более двух метров. На спортивной площадке часто проводят время маленькие дети, для которых этот снаряд небезопасен. Возможно, необходимо ограничить доступ детей в эту зону. Также я в своём запросе обратился с просьбой об изменении графика работы стадиона с 09.00 на более раннее время для удобства бегунов, которые совершают свои пробежки с 05.00 - 06.00 часов, до начала рабочего дня", - прокомментировал Роман Пономарев.
Изменен 18.10.2021