Суббота, 20 Апреля 2024

Североморская центральная районная больница отметила 60-летие

Дата 02.11.2017
Медиков флотской столицы поздравили заместитель министра здравоохранения Мурманской области Людмила Ушаковой, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Татьяна Кусайко. Также в юбилейных торжествах принял участие депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Шадрин. - Работа медика по уровню стресса уступает только работе космонавта, - подчеркнул Юрий Шадрин. – Спасибо вам за ваш тяжелый и такой нужный людям труд! Лучшим сотрудникам североморской ЦРБ были вручены почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Мурманской области Марины Ковтун, министерства здравоохранения Мурманской области, Мурманской областной Думы. Творческий коллектив ДК «Строитель» подготовил для североморских медиков интересную концертную программу. А чуть ранее в зале временных экспозиций Североморского музейно-выставочного комплекса (ул. Сафонова, 15) состоялось открытие выставки предметов, документов и фотографий, посвящённой 60-летию больницы.
Изменен 02.11.2017