Вторник, 16 Апреля 2024

Врачам Североморской больницы передали продуктовые наборы

Дата 22.12.2020
В сборе подарков приняли участие депутат областной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Шадрин и представитель главы Чеченской Республики в Мурманской области, член партии Асламбек Асаев. «Помощь медикам – это уже сложившаяся добрая традиция. Мы передали медучреждению продуктовые наборы, чтобы поддержать врачей, медсестер и водителей «скорых» в их круглосуточной опаснейшей работе. Низкий им поклон», - сказал Юрий Шадрин. «Хочу выразить благодарность за помощь, поддержку тех, кто находится на передовой борьбы с коронавирусом», - отметил главный врач Североморской ЦРБ Валентин Сердюк. Напомним, в рамках акции #СпасибоВрачам региональное отделение партии «Единая Россия» оказывает постоянную помощь медицинским учреждениям в условиях пандемии: закупаются и передаются защитные медицинские костюмы и маски, продуктовые наборы, организуется горячее питание.
Изменен 23.12.2020