Вторник, 16 Апреля 2024

В рамках акции "Мы вместе" сформирован банк заявок на поздравление детей с Новым годом, а также фонд подарков от партнеров, некоммерческих организаций, бизнеса, администраций регионов и федерального штаба "Мы Вместе".

Дата 19.12.2020
Юным волонтерам было приятно увидеть среди единомышленников и Главврача Романа Пономарева и работников СМИ, известных представителей ОНФ и «Единая Россия», а так же руководителей предприятий и депутатов Мурманской областной Думы. Сам процесс поздравления детишек эмоционален и восхитителен! Все 14 ребят из путешествия нашей небольшой команды ожидали сладкого привета от Дедушки Мороза. Разученные стихи, новогодние костюмы, заготовленнные письма для Дедушки, улыбки малышей и их родителей сделали день счастливым для всех участников, а мир добрее! В одной из строк сегодняшнего письма Деду Морозу юная мурманчанка детским почерком подвела свой итог проходящего года: « В этом году было сложно, но весело!» Согласимся с устами ребенка! Скучно не было - точно! Так пожелаем друг другу, что бы в Новом 2021 году нам было просто ВЕСЕЛО! Без всякого СЛОЖНО!
Изменен 23.12.2020