Пятница, 29 Марта 2024

Мурманчанке-инвалиду партийцы помогли заменить окна в квартире

Дата 30.04.2021
В мурманскую приемную партии обратилась одиноко проживающая жительница областного центра, инвалид второй группы. Женщина рассказала, что в ее квартире по улице Полярные Зори давно обветшали деревянные оконные рамы, они не защищают от ветра и шума с оживленной дороги. Заявительница просила посодействовать в замене окон на пластиковые. На обращение северянки отозвались депутаты Мурманской областной Думы, единороссы Юрий Шадрин и Юрий Назаров. В короткие сроки были осуществлены замеры и изготовлены новые оконные блоки. Как рассказал Юрий Назаров, современные, удобные и энергосберегающие окна установлены в комнате и на кухне мурманчанки. «Каждый может оказаться в трудной жизненной ситуации, и не всегда приходится рассчитывать на родственников и друзей, - отметил руководитель общественной приемной Юрий Шадрин. – В таком случае прямая обязанность органов власти, партии подставить плечо и помочь человеку справиться с проблемой».
Изменен 30.04.2021