Пятница, 19 Апреля 2024

Юрий Шадрин: Предварительное голосование воспринимаю как оценку своей работы

Дата 04.04.2021
В Мурманской области идет приём документов на участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами в депутаты Госдумы, регионального парламента и Совет депутатов города Мурманска. «Лично для меня участие в предварительном голосовании для последующего выдвижения кандидатом в Мурманскую областную Думу – настоящий экзамен. Это объективная оценка избирателей того, что ты сделал для людей с первого дня своего избрания, что получилось, удалось ли сдержать свои обещания. Признаюсь, к такому экзамену я готовился пять лет. Считаю, что свой долг я выполнил на столько, насколько хватило сил и опыта», - заявил руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия», депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин. Напомним, прием документов, необходимых для уведомления о выдвижении кандидата предварительного голосования, осуществляется в месте, определенном распоряжением председателя Мурманского Регионального организационного комитета, по адресу: г. Мурманск, ул. С. Перовской, 17, офис 424, Региональный исполнительный комитет Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия». Прием документов ведется с понедельника по пятницу с 11.00 до 17.00, в выходные и праздничные дни: с 10.00 до 14.00.
Изменен 30.04.2021