Четверг, 25 Апреля 2024

«Единая Россия» организовала поездку на соревнования в Оленегорске

Дата 22.05.2021
Представители клуба молодых инвалидов города Мурманска «Валентина-плюс» и североморской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» попросили помочь с организацией поездки на межмуниципальные соревнования по настольным играм для людей с ограниченными возможностями здоровья. Традиционные соревнования «Спорт для всех» прошли в Оленегорске и собрали более 70 участников из шести городов Мурманской области. Руководитель мурманской приемной «Единой России», кандидат предварительного голосования Юрий Шадрин оперативно откликнулся на просьбу общественников. Для поездки из Мурманска и Североморска в Оленегорск и обратно им были предоставлены комфортабельные транспортные средства. «Всей общественной приемной приняли решение помочь с организацией такого важного для людей с ограниченными возможностями мероприятия. С каждым годом количество команд и интерес к соревнованиям растет. Это вдохновляет самих участников и показывает всем остальным, что никогда не нужно сдаваться, а идти только вперед!», – подчеркнул Юрий Шадрин.
Изменен 08.06.2021