Пятница, 29 Марта 2024

Юрий Шадрин посетил праздник Последнего звонка в МБОУ "Североморская школа полного дня"

Дата 29.04.2022
28 апреля в МБОУ "Североморская школа полного дня" состоялся праздник Последнего звонка для особенных детей.
На мероприятии присутствовали сами школьники, учителя и родители, директор школы Оксана Леонидовна Клюшник, а также депутат Мурманской областной Думы, член Всероссийской политической партии "Единая Россия" Юрий Анатольевич Шадрин. Выпускникам были переданы теплые пожелания и напутствующие слова, сами же герои торжества, выступая перед залом со стихами, танцами, песнями, были взволнованными, немного грустными и порой не могли сдержать слез.
"Особенная аура в особенной школе! Мудрые, чуткие преподаватели, любящие и очень терпеливые родители, счастливые дети с открытым, наидобрейшим сердцем и чистейшей душой! Низкий поклон всем людям, которые окружают и поддерживают ребят, кому очень не просто в этом мире",-отметил парламентарий.
Особые слова благодарности Юрий Шадрин выразил классному руководителю и директору школы, а в процессе общения были выработаны проекты дальнейшего участия ребят в городских мероприятиях.
Изменен 29.04.2022