Четверг, 18 Апреля 2024

Юрий Шадрин принял участие в заседании круглого стола "О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Дата 19.05.2022
17 мая, в Свероморске, в здании Администрации города прошел круглый стол "О мерах поддержки субъектов малого  и среднего предпринимательства".
Емкие доклады подготовили более 10 структур поддерживающих предпринимательство на муниципальном и региональном уровне, так же участие приняли представители ОМСУ, ИФНС, прокураторы.
Со своей стороны, обращаясь к участникам мероприятия, Юрий Шадрин  отметил важность организации семинаров для руководителей предприятий по вопросам умелого руководства бизнесом в нынешних условиях, повышения правовой грамотности, а так же практика профориентации в школах через предпринимательское сообщество может повысить интерес ребят региона и практической деятельности в различных сферах.
Мнение предпринимателей о важности поддержки бизнеса через сопровождение со стороны власти "труднорешаемых" вопросов было учтено.
Изменен 19.05.2022