Пятница, 29 Марта 2024

Юрий Шадрин поздравил сотрудников ГОБУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск" с Днем медицинского работника

Дата 20.06.2022
19 июня в России отмечают День медицинского работника. Депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин совместно с Главой ЗАТО г.Североморск Олегом Прасовым и Председателем Совета депутатов Евгением Алексеевым поздравил работников Государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК», а в их лице и всех медиков г. Североморска с профессиональным праздником.
"Вне сомнений медицинское дело-это не просто профессия, это настоящее призвание. Благодаря преданности делу, милосердию наших специалистов мы смогли выстоять и справиться с коронавирусом и его последствиями!"- отметил Юрий Шадрин.
Всем работникам медицинской сферы парламентарий пожелал благодарных пациентов, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, а так же поблагодарил за неоценимый труд!
Изменен 20.06.2022