Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
05:15

Юрий Шадрин провел личный прем граждан в региональной общественной приемной

Дата 30.11.2022
Депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин провел прием граждан в региональной общественной приемной.
Жители дома в М.Сафоново с середины ноября жалуются в аварийные службы  на течь фановой системы. Тошнотворный запах делает невозможным проживание. Строгий разговор прямо на приеме по телефону с ответственным лицом УК, привел к заверению, что на этой неделе замечание будет устранено.
В г. Североморске произошел мини-потоп на одной из центральных улиц города и ряда дворов. Задержка в устранении аварии в том, что на сетях МЭС построена эстакада магазина "МАГНИТ", для разборки которой нужно время. В ближайшие два дня потоп будет устранен, а далее совместно с руководителем МЭС и ОМСУ  разберем саму ситуацию.
Житель д.3 по ул.Комсомольской не смог записаться на Прием к руководителю УК. У людей в погонах не всегда есть возможность отлучиться со службы в приемное время. Через телефонный звонок время приема определено.
Конфликтная ситуация в трудовом медицинском коллективе -деликатный вопрос. Заявительнице оказано содействие в привлечении профсоюза, с целью решения не через письма, а через собрание.
Изменен 30.11.2022

Возврат к списку