Среда, 17 Апреля 2024

18 марта Юрий Шадрин поздравил североморцев с годовщиной воссоединения Крыма с Россией

Дата 20.03.2023
18 марта Депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин, совместно  с главой ЗАТО г. Североморск Олегом Прасовым, председателем Совета депутатов Евгением Алексеевым и начальником Управления образования администрации ЗАТО г. Североморск Юлией Гладских, поздравил североморцев с годовщиной воссоединения  Крыма с Россией. В Североморске на Приморской площади состоялся флешмоб «Крымская весна» с участием творческих коллективов ЗАТО Североморск и юнармейцев, а также юные участники  станцевали и спели песни о России, о силе и единстве российского народа.
"Уверен, что у нашей страны большое будущее. Вместе мы сила!"- отметил Юрий Шадрин.
Изменен 20.03.2023