Пятница, 29 Марта 2024

Юрий Шадрин принял участие в заседании Совета депутатов ЗАТО Североморск

Дата 10.10.2017
На заседании депутатской фракции партии «Единая Россия» решение о выдвижении на этот пост Евгения Алексеева было принято единогласно. единогласно было принято решение выдвинуть на этот пост Евгения Алексеева. Также его кандидатуру поддержал глава регионального парламента Сергей Дубовой. Глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков подчеркнул, что в условиях перехода Североморска на 4-ю модель управления, ему нужна поддержка Евгения Алексеева, имеющего большой опыт работы в органах местного самоуправления. - Возглавляемая Евгением Алексеевым общественная приемная партии «Единая Россия» является лучшей из 15 аналогичных приемных Мурманской области, - подчеркнул в своем выступлении Юрий Шадрин, который также высказался в поддержку Евгения Алексеева. За кандидатуру Евгения Алексеева проголосовали 19 депутатов Совета при одном воздержавшемся.
Изменен 24.10.2017