Пятница, 29 Марта 2024

22 мая Максим Иванов провёл личный приём граждан

Дата 23.05.2020

В период пандемии новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и в соответствии с распоряжением председателя Мурманской областной Думы от 16 марта 2020 года № 13-ОД «О мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (2019 - nCoV) в Мурманской областной Думе» депутат Мурманской областной Думы Максим Иванов провёл приём граждан дистанционно, в формате аудио/видео связи. К парламентарию обратились 7 жителей города Мончегорска с вопросами, касающимися различных сфер жизни. Большинство вопросов, с которыми горожане обратились к парламентарию, были по благоустройству города. Одна из жительниц обратилась с жалобой на отсутствие остановки общественного транспорта по улице Кондрикова, д.2, вторая заявительница – с жалобой по содержанию детских площадок города, вопрос по открытию городской бани также интересовал одного из заявителей. По некоторым вопросам жители получили подробные консультации в ходе приёма. По остальным будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции, которые будут находится на контроле у депутата.

Изменен 31.07.2020