Понедельник, 17 Июня 2019
5...7 °C

В Печенгском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Дата 09.05.2018

9 мая депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в г.п. Никель.

13 апреля депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин провёл приём граждан в п. Корзуново, п. Печенга и в г.п. Никель.

Дата 13.04.2018

11 апреля депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин принял участие в церемонии награждения участников соревнований по горнолыжному спорту по программе «Лыжи мечты».

Дата 11.04.2018

В Кировске официально стартовали IV всероссийские «Старты Мечты». Олег Черкашин принял участие в церемонии награждения участников соревнований.

10 апреля депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин принял участие в открытом заседании Экспертного Совета программы «Лыжи мечты»

Дата 10.04.2018

В Кировске прошло заседание Экспертного Совета, где обсуждалось развитие в Мурманской области региональной программы «Лыжи Мечты».

13 марта депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин провёл приём граждан в приёмной регионального парламента.

Дата 13.03.2018

Депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин провёл приём граждан в приёмной регионального парламента.

26 февраля депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин провёл приём граждан в г. Заполярный

Дата 26.02.2018

Жители города обратились к депутату со следующими проблемами: содержание городских дорог, безнадзорные животные, содержание памятников Великой Отечественной войны, помощь общественной организации семей с детьми-инвалидами.

24 февраля депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин провёл приём граждан в г. Апатиты

Дата 24.02.2018

Граждане обратились к депутату по проблемам здравоохранения, пенсионного обеспечения, трудоустройства, нарушений трудового законодательства со стороны работодателя, переселения с района Крайнего Севера.

27 декабря депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин принял участие в праздничных мероприятиях в МОУ ООШ №288 ЗАТО г.Заозерск

Дата 27.12.2017
Депутат вручил награды Мурманской областной Думы работникам школы и принял участие в торжественном открытии школьного шахматного клуба.

15 декабря депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин провёл приём граждан в п.Печенга

Дата 15.12.2017
Депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин провёл приём граждан в п. Печенга

Депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин принял участие в торжественном вечере, посвященном Дню инвалида

Дата 10.12.2017

10 декабря депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин принял участие в торжественном вечере, организованном клубом "Валентина +" и вручил ценные подарки от ЛДПР.

Депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин принял участие в итоговой региональной конференции Общероссийского народного фронта.

Дата 16.11.2017

Тема обсуждения - реализация приоритетных проектов Общероссийского народного фронта в Мурманской области

10 ноября депутат Мурманской областной Думы Олег Черкашин провёл приём граждан в ЗАТО Заозёрск

Дата 10.11.2017
Депутат принял обращения от граждан по вопросам ЖКХ, здравоохранения и пенсионного обеспечения.
Состоялась рабочая встреча с главой администрации ЗАТО Заозёрск.