Пятница, 19 Апреля 2024

Депутаты фракции ЛДПР вручили Почетные грамоты Мурманской областной Думы.

Дата 18.12.2017
Депутаты фракции ЛДПР регионального парламента в преддверии предстоящих новогодних праздников вручили Почетные грамоты Мурманской областной Думы.
За добросовестный труд, вклад в развитие спортивного движения в Мурманской области, в частности, хоккея, а также за активную работу с молодежью по формированию здорового образа жизни Почетными грамотами наградили президента Хоккейного клуба «Северные Хаски»  Петрякова Павла и главного тренера «Северные Хаски» Семенова Игоря.
За большой личный вклад в развитие культуры, искусства и молодежной политики Мурманской области Почетной грамотой награжден Евгений Гоман.
А также, за существенный вклад в развитие местного самоуправления на территории муниципального образования сельское поселение Алакуртти и активную общественно – политическую деятельность Почетной грамотой Мурманской областной Думы отметили Владимирова Алексея, главу сельского поселения Алакуртти Кандалакшского района.

Изменен 18.12.2017